Электрик В Вашем Доме73

Сколько раз надо сдавать донорскую кровь в месяц чтобы через год дали льготы? Спасибо.

Ал
Алексей

никто не будет брать кровь несколько раз в месяц. В год не более 5 раз для мужчин и 4 для женщин.
Чтобы получить звание почетного донора и льготы нужно сдать кровь 40 раз или плазму 60.

Aлиза Чынгышбаева

Кровь донорами сдаётся НЕ ЧАЩЕ 1 раза в 2 месяца, плазма 1 раза в месяц...