Дмитрий

как избавиться от заложенности носа кашля и насмморка

за 2 дня

Марина Кочеткова

Каланхоэ сок капать в нос, горло полоскать на стакан воды 1ч. л. соды, соли и капля йода, можно траву зверобоя заваривать и полоскать, жевать корень аира. Выздоравливай!

Dima Bakashov

От заложенности носа помогает нафтизин и назавин.

Елена Волошина

спрей для носа, таблетки от кашля, лекарства для повышения иммунитета.
народная примета- если лечить насморк, то он пройдет за 7 дней. А если не лечить, то за неделю).