Степан Зарецкий

Люди! что это может быть и как решить сей вопрос???!

когда поднимаю руку- под мышкой натягивается жила что ли, на ощупь как будто струна. Больно очень!
кто что думает на этот счет????

КСТАТИ!
была у терапевта! сдала все анализы - все идеально.
пила противовоспалительное - все прошло. как допила - все началось заново!

Mehroj Fozilov

поиграй на ней как на гитаре

An
Andrei

Возможно перенапряжение мышцы, либо растянута сильно, либо даже порвана.
Если пару дней не будет проходить, нужно обратиться к врачу

Ольга Ющенко

МОЖЕТ БЫТЬ ЛИМФОУЗЕЛ ВОСПАЛИЛСЯ

Constantin Tugui

Просто посетите невропатолога. Он поможет. Ничего страшного он вам не скажет не сделает.