Дима Дима

Путешествие в Перу без обратного билета

Здравствуйте! Я слышала, что лететь в Перу (безвизовый режим с Россией) можно даже без обратного билета. Если у кого-то был такой опыт (или вы знакомы с таким человеком) , то подскажите, пожалуйста: проблем на пересечении границы не будет в этом случае? Спасибо.

Нина Рябко

Учитывая что у большинства компаний на дальних рейсах билет в одну сторону и в обе стороны в цене почти не различаются, покупка билета в один конец имеет мало смысла.

Ксюшка Лукичева

Был такой случай и не один: оформил кредит на бомжика и купил ему билет в Тайвань в оин конец... вот уже полтора года прошло, не появляется. Видать понравилось...

Катя Вотчал

Родственник летал без обратного билета и не раз. Проблем не было, но он летал вместе с женой, гражданкой Перу.