Валентина Парий

мешают ли родители млодоженам строить семейные отношения, когда помогают с ребенком, приходят навесить и тд

Ве
Вера

Если суют свой нос вовсе щели и учат жить, то конечно мешают.

Сергей Слепцов

Помогают, если ненавязчивые...

Ирина Гришина

все должно быть в меру и не в напряг обоим сторонам.

Ekaterina Artemova

Я очень рада, что мне помогали родители в воспитании дочки! я смогла уже и на работу выйти, когда дочке было 1 г 2 мес и больничный по уходу ни разу не брала!

Аня

хорошо же когда помогают, но не постоянно

Ipo Dog

Если слишком часто и навязчиво, то, конечно, мешают

Иришка Гынга

И дают советы по всякому поводу, лезут во все дела...

Илья

Это решать самим молодоженам. Ситуации в отношениях, у всех абсолютно разные.

Регина Лукьянчук Шуран

Если их приходы желанны и приходят они не для того, чтобы "навесить", то не мешают )))

Kuba Mamitov

если всем хорошо от этого, то ЭТО- СЧАСТЬЕ просто:)) ) когда бабушки-дедушки с внуками нянчатся))