Наталья Лебедева

Веруны ищут смысл жизни ткнув нос в плевок и подняв зад к небу? Не полезнее для здоровья гулять по лесу и размышлять?

Ол
Ольга

У верунов ум переместился в задницу....))))

Ум ближе к Богу - И молитве легче войти))

Тук - тук..

Кто там ???

Задняя Мысль ! )

Ravil

Очень полезно размышлять, Особенно над вопросом Почему люди страдают

Анна

А когда ваши безверные размышления придут к логическому концу , какой пливок вы будите искать в лесу, святого или в обычный опустите свой нос

Де
Денис

Наклоны тоже для здоровья полезны.

Константин

Я так и делаю

Ай
Айгуль

Какой же ты Ванек, доверчивый. Тебе лапшу на уши вешают, а ты веришь, все за чистую монету принимаешь. В МММ случаем не участвовал?...