Николай Таранов

Как по вашему психологи, нужно ли вести дневник сноведений? Сны ежедневный порой сбываются. Или нужно забывать их?

Valera Storogenko

Сны - это типа сообщения от подсознания. Хотя не на таком примитивном уровне, как "сон сбывается" или "посмотреть в книжку с толкованиями снов", а на индивидуальном уровне понимания себя.
И да, большинство снов - это просто развлечение мозга, и не несут в себе никакой интересной инфы )

Сергей

не нужно опаздывать жить из за собственных снов