Юлия Козулина

Подарили резиновую девушку! О чём с ней можно поговорить и почему она молчит???

это просто шутка

Алексей Лыженко

а чё, настоящие игнорируют? Лучше найди живую девушку))))))

Анюта Саяпина

сделайте дырочку, хоть посвестит

Муродхон Латифи

Натри тальком, чтобы складок не было))) ) Поговорить с ней можно о чем угодно)))

Наталья Александрова

Молодежь ...вам бы только разговоры разговаривать с девушками

Мадина Раммо

Главное чтобы в окно не улетела !!!

Екатерина Скачкова

зато любую хрень ей можешь прогнать!!!

Александр Олейчук

Говорить будешь в школе на уроках,
А с девушкой резиновой практикуйся, что будешь делать не с ризиновой, пока мамы дома нет!!

Дмитрий Титов

Почитай инструкцию, если она с интеллектом, то можешь играть с ней, хоть в шахматы.
Больше она ничего не даст!

Krelian Mr

Ну, живой водой побрызгай, что ли))

Руслан Акбулатов

Макияж ей сделай.