ОК
Олег Кудряшов

Микрозайм. родственники забыли сумку возле ОКЕЙ в ней было пенс. уд. прошло 2мес. теперь звонят требуют вернуть займ.

почти каждый день в 3-4 часа ночи звонить автоатвечик.. (верните займ) миг кредит. подскажите реально по пенс. уд. взять деньги в миг кредит? ? просто их номер не каким другим способом там не мог засветится..

Ирек Сабитов

Если займ не брали, то и не обращайте внимание. Займ оформлен договором, в котором есть подписи заемщика. Если Вы не брали займ, то и этот договор не подписывали, а значит подпись не Ваша. Если обратятся в суд с иском, заявите ходатайство о графологической экспертизе, которая и поставит точку. Если же кредитор обратиться в суд за выдачей судебного приказа, после его получения, сразу подайте в суд, который выдал этот судебный приказ, заявление об его отмене. суд приказ отменит, и кредитор будет вынужден подать иск.

Natalia Smodleva

ржу нимагу!))) . а кроме пенсионного мож еще че было? по одному пенсионному заем дали? а вы позвоните и спросите, как могу заплатить этот кредит? скажите, мол я не брал, но верну, типа боюсь последствий. когда они скажут куда и как вернуть кредит, обращайтесь в УВД с заявлением о вымогательстве. они уж вам подскажут когда и как возвращать надо будет. епт

Екатерина Бурцева

Так в пенсионном фонде выдают дубликат в день обращения. Послать всех требователей...

Игорь Крылов

Юрий, Вы типа вопрос не читали. Конечно же, кроме пенсионного удостоверения была ещё и СУМКА!