Аркадий Мешков

промочили хату помогите

Я подаю в суд на соседей за промчки в квартире они нанимают адвоката если я про играю я буду оплачивать стоимость их адвоката?

Илья

Если проиграете, то конечно будете оплачивать услуги их адвоката. А чтобы не проиграть - наймите своего адвоката и тогда соседи компенсируют Вам расходы на него.

Степан Палик

нет, только стоимость выпитого им кофе. они ж бомжи, адвокат просто переодетый бомж!

Crazy Vel

почему ты проиграешь? они правы штоли?

Мальвина

угу, будешь

Михаил Князьков

техник из ЖЭУ - акт о заливе составил ?..виновников определил ?- мож. не они а УК виновата -? если обвинение соседей необасновано - заплатиш за их адвоката и потерю времяни...

Егор Слукин

Во первых, Вы должны вызвать техника- смотрителя .Он должен составить акт .С этим актом Вы обращаетесь в суд. Там должны вынести решение кто виноват соседи или управляющая компания. В любом случае Вашей вины нет .Вас просто пугают .Если Вы не вызвали смотрителя, поспешите .время уходит.