Катя Козина

Подскажите, что нужно принести в налоговую, чтобы узнать сколько я должна? приморский район. приморский район

инн нету у меня, надо его сначало сделать?

Na
Natali

5 000 долларов США!

Алексей

Напишите заявление о выдаче справки по форме 39 о состоянии расчетов с бюджетом. (ф. и. о. , ИНН, адрес, телефон, способ получения: лично или по почте) и в течение 5 рабочих дней она будет готова. Оттуда все и узнаете.

Юлия Борисова

идти в налоговую не надо Задолженность по налогам на сайте Налоговой службы РФ

Вя
Вячеслав

В можете узнать через интернет. Для этого ФНС открыт сервис "Узнай свою задолженность".
Узнай свою задолженность
PS:Надо