Олеська Тихонравова

Подскажите пожалуйста, покупать или нет телефон LG Optimus L7 ?

Если нет то какой лучше брать в пределах 13.000 . Заранее спасибо 🙂

Omar Roshaan

Стоит. Флагман линейки L-Style, обладает характерным для нее прямоугольным дизайном. Набор характеристик - отнюдь не премиум, средненький, но линейка скорее на стильность заточена, чем на продвинутость. Имеется в модификациях с поддержкой NFC и без оной - на российском рынке представлена модель Р705, без NFC...

Наталия Зарубина

я всегда был доволен телефонами лджи, и сейчас у меня 970