Ольга Синельщикова

когда лучше деньги давать в долг: в полнолуние или в новолуние?

и когда лучше будет подавать в суд? на нарастающую или убывающую луну?

Наталья Савельева

Начну с суда, в суд хорошо подавать в полнолуние и на растущую луну, а вот, что касаемо В ДОЛГ, тут всё сложнее, на убывающую луну конечно же не в коем случае нельзя давать, но тут ещё очень большую роль играет день недели-вторник и пятница очень неблагоприятные дни для этого дела, но бывает и сам человек, которому даёте в долг, может послужит не очень хорошую роль, закроет вам финансовое благополучие9не произвольно, сам не ведая об этом) и всё,а вы потом будите думать, что да почему, в общем всё индивидуально