Ксёна Кошка

будем мы вместе???? 7

это мой муж, ва на фото с ребенком я, что нас ждет в дальнейшем????

Павел Евстифеев

я только за, а он?

Яночка

Никого не слушайте здесь и не спрашивайте. У вас у самой есть сердце и душа.
Просто живите и радуйтесь новому дню.

Ек@терин@ Я!

Проблема в финансовых вопросах. Он думает, что это конец. Но очень любит. И еще готов мириться с твоим ужасным характером. Ты ведь знаешь, как много для него значишь. Прекрати притворяться и сожалеть. Побольше искренности и честности.

Александр Кошевой

трудности вас ждут и разочарования
он не хочет быть с вами он выбрал свой путь поэтому не стоит возвращаться к прошлому
что было то прошло
я понимаю вы любите его до сих пор но похоже что у него пропали к вам чувства

Юл
Юлия

сори. но он нечестен. дитя золото и ей нужен другой папа.

Андрей Запертов

Отношения будут хлопотными.