Гу
Гульфия

Эй, Змеи! вы готовы выжать из этого (13) года все соки?)))

Наталья Джепко

Мы то готовы, но как бы он из нас не выжал все соки. У меня предстоит очень много новых проектов на работе в центре и на юге России, вот и думай, кто из кого выжмет все соки с бесконечными командировками и работой в экстремальных ситуациях с не самыми дружелюбными людьми. Надеюсь, что из схватки 2013 я выйду живым и здоровым.

В общем, я готов, но никогда не знаешь всего наверняка.. . Всякое может случиться, каким бы ты железным не был, даже и оно подвержено плавлению...

Ира Колегова

Да всегда наш год выпадает то на войны то на начало великого пути после конца света

Дмитрий Ласс

увы апокалипсис прервет все наши наполеоновские планы и ожидания..