Виолета Краун

Кто заказывал мулине Гамма в интернет-магазине myline.net.ua? Поделитесь впечатлениями

Konstantin Malichenko

Из вопроса не ясно, какими впечатлениями предлагается поделиться: то ли о нитках, то ли об интернет-магазине. Лично я этим интернет-магазином ни разу не пользовалась, но нитки Гамма мне хорошо знакомы. Мягкие, блестящие, ровные, множество оттенков, хорошая цена. Но при этом очень сильно перекручиваются и путаются. С непривычки тяжело.

Александр Матвеенко

Гамма не блестит ни разу, я вышиваю дмс, чего и Вам желаю