Виталий Юрьевич

Знатоки аниме! Подскажите называние аниме, в котором главный герой - японский школьник? :'DDDD

название*

ты без чувства юмора 😄

Артём Передумов

o_OМного аниме где главный герой школьник.
Например, K Project, Приключение старшеклассников, Тетрадь смерти и т. д. А может ваш главный герой из парней главный, а от девчонок другая. Тогда например, Девочка покорившая время, Президент студсовета горничная, Хост клуб Оранской школы, Адзуманго Дайо, Рыцарь вампир и много еще чего)) )
А вы уже нашли ответ, а я не прочитала)))

Морозова Елена

Каждое второе аниме рассказывает о японских школьников.

Lipo Gevorgyan

посмотри приключение старшекласников

Роман Поздняков

Дюрарара
Учитель-мафиози Реборн
Тетрадь смерти
Меланхолия Харухи Судзумии
Падшая с небес: ангел прихоти

Ну что? Хватит аниме перечислять, или мне продолжать?

Вероника

да любое