Наталья Силаева

Будет ли хорек охотиться на попугая?

В последнее время подумываю о хорьке. Но дома уже есть животные. Насчет собаки я спокойна - он очень лоялен по отношению к другим животным. Но беспокоюсь насчет попугая. Хорьки ведь хищники, будет ли он охотиться на птичку, как кошка?

Alexalex

Да, будет воспринимать как естественную добычу. Причем хори товарищи упрямые и изобретательные, может добраться до попугая весьма неожиданно.

Александр Иванов

Ага, вот только для начала грибочков смешных пожрёт...

Инна Зламан

Очень даже будет...

Марина Соленова

да конечно, просто повести клетку выше

Alex Klyuykov

Да. Особенно если попугай не очень большого размера.