Любовь Гробман

Это плохо если меня зовут Ибрагим? Да еще и фамилия как название одного из покемонов? 😞

Павел Пронин

это хорошо

Артём

ты идиот чтоль? имя тебе давали РОДИТЕЛИ, а фамилия вообще СВЯТОЕ.

Артур Мухаметзянов

Покемоны - это круто! Ведь всегда можно поменять своё имя и фамилию, если что

Лена Евтихова

действительно нормальное имя, прекрасная фамилия, т. к. Имя дали родители, а это главное!