Татьяна Печавина

Подскажите пожалуйста, что подарить девушке на новый год (попрошу пару вариантов)

Ольга

poxod v restoran,podarok iz ruk deda Moroza,wto-to romanticheskoe tipa kulon v vide serdechka,na dve polovinki)kolzo s nadpisiu vnutri,duxi lubimie ee,wubku)komplekt niwnego beliia,no tut smotrite na ee razmer i model,ili sertifikati na summu v ee lubimix magazinax,ili zakawite devuwku posilochnuu dostavit na dom korzinu roz)putevku na kurort,poxod v teatr,na lubimogo pevza/zu,striptizera)v vawem ispolnenie)no s kakimi -to melkimi podarkami v raznix mestax,nomer v otele,s polnim obsluwivaniem,massaw,sauna)spa-prozeduri)dumau xvatit)))na podumat

Юлия

роботпылесос, вибратор, страпон, вагину

Ок
Оксана

Хорошие духи, золото покупать только с ней, телефон обновить.

Katerina

валенки и телогрейку-актуально в эту зиму будет))