Murat Bakiev

Годные фильмы 2012 года (если таковые имеются).

Александр Подковыров

Мстители, Бэтман: Возрождение легенды, Мачо и Ботан.

Фильмы как бы хорошие, а если скачать в хорошем качестве и вывести на большой экран (телевизор с помощью флешки) то вообще круто.

Роман Платонов

Мстители, Неудержимые 2, Темный рыцарь: возрождение легенды, Прометей, Новый человек паук, Вспомнить все, 007; Координаты Скайфолл. Если нравятся сумерки, то последняя часть очень даже ничего.

Лидия Бурлакова

На грани
Морской бой
Джон Картер
Хоббит (не видела, но уверена)
И продолжения сериалов Аббатство Даунтон и Гранд отель

В*
Валерия *******

"Схватка"
"Гнев титанов"
"Петля времени"