Олег Захаркин

скажите пожалуйста интересный ли роман фейхтвангера испанская баллада и описаны ли в нем боевые действия

Ан
Анютка

Одна из лучших вещей Фейхтвангера. Но для понимающего читателя, а не для любителя боевых действий.
А про тебя, Влад, правильно написал Крылов:
"Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк. "

Ан
Анна

Да мне и нравится у Фейхтвангера "Испанская баллада"и "Лисы в винограднике"

Кирилл Самойлов

полное гавно не стоит тратить время и боевых действий там нет

Варвара Серикова

На мой взгляд, язык повествования суховат, прочесть стоит для того чтобы иметь собственное мнение о произведении.