Aleksey Mantsurskiy

Подскажите пожалуйста какой небудь интересный фильм, комедия-мелодрама про русскую девушку и нерусского парня

На подобие фильма "Супер невестка"(2010 года) , нашего времени может с 2005-2012 где то так! Там где девушка русская а парень например Дагистанец, Чиченец, Узбек, или Азербайджанец как то так!

Ic
Ice

старый фильм СВИНАРКА И ПАСТУХ.