Анна Орехова

Антивирус Касперского 2013 блокирует wanarp.sys

Поставил Windows 8, скачал последний kav 2013 с оф. сайта, установил активировал с помощью ключа, но сразу вылазит синий экран смерти (погуглил, ничего по решению вопроса не нашел, только понял что якобы Каспер блокирует системный файл wanarp.sys) Если активирую пробную лицензию то все работает хорошо.

Пробовал утилитой kaspersky removal tool полностью удалять антивирус и ставить заново (не помогло)
"Не писать поставь windows 7,XP."
Прошу кто знает, отпишите решение) Антивирус активен на 270 дне, так что не предлагать поставить аваст, нод 32 и т. п. )

Лю
Людмила

Активировали с помощью ключа или кода активации? Скорее всего, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.