Вл
Владимир

nvidia GeFoece gt640 хорошая видеокарта?

для игр

я в battlefield 3 на ней не смогу как я понял?

спасибо за помощь

Сергей Сер

Для офиса, высший класс. Для игр, для игр нужно что-то помощнее.
Хотя если ты в кс 1.6 играешь, то для этой игры сойдёт и TNT II VANTA64 32mb.
А если для Бф3,Ак3,МП3,ФК3 и будущих хитов брать, то играть придётся на ультра низких настройках и в разрешении от 640х480 до 800х600.

Иван Браголя

Смотря для каких целей.
Для игр - точно нет.
Для фильмов, интернета, обычных приложений - отличная

Анастасия Тихомирова

бред несут.... эта карта battlefield 3 на высоких настройках потянет, да и большинство игр тоже

Сергей

Она не для игр. Для игр GTX ***

Ал
Александр

Тянет батлу в full hd на средних 40 фпс

Елена Васильева

Так себе. Вот 650 нормальная.

Света Субботина

Что же в ней хорошего? Не игровая-точно. Для всего остального пойдет.

Константин

Ещё бы! Все 2Д игры будут летать! И даже некоторые 3Д!

Саша Гетманский

Смотря для каких игр. лично тестил на World of tanks, на средних никаких лагов, при разрешение 1920х1080, стоящий товар за свои деньги.