Диана Лаврова

Почему все на компе виснет?

Все игры и даже видео, иногда при просмотре фильмов на полном экране рипит динамик. Переставил висду с в7 х32 на х64 то же самое. При переставке форматировал только диск С на котором была прошлая винда. Новые игра, такие как АС3 Блэк опс2 хитман тоже достаточно виснуть. Мой системник: Pentium(R)2.8Gz Dual-core RAM 4 gb ddr2,ge force 240 gt(1 gb)Помогите, может это вирус?

Дрова ставил буквально вчера, Нвидовские 306.7.Как то так. Думаете стоит форматировать все жесткие диски?

Михаил Морозенков

Да вирус, потому что у меня всего в 2 раза меньше и не виснет, это точно вирус!!!!

Александр Крылов

Потому что Гладиолус.

Sherzod Abdulov

может видео драйвера полетели?