Ксения Леонова

Почему никто не видит мой сервер Minecraft через Hamachi, а я вижу?

Создаю сервер через Hamachi в minecraft. Я подключаюсь свобдно, а мои друзья просто не видят сервер (cant reach server)

Две недели назад, я играл нормально!
Вывод: порты в хамачи открываются автаматически.

Дмитрий Бондарев

для этого надо открыть порты я помогу создать сервер за бесплатно вот мой скайп theandreidit
и станица вконтакте http://vk.com/id78416007

Жаннулька Анисимова

Возможно, твои друзья не подключены в сеть, если на компьютере инет через блютуз то надо проверить, включена ли видимость.

Владимир Абреимов

Отключи Брандмауэр Windows