Галина Ярмоленко

Дайте ссылку скачать на чистую Windows 7 professional 32bit русский язык именно оригинал, без кряков, сборок программ

Дайте пож ссылку на чистую Windows 7 professional 32bit русский язык именно оригинал, без кряков, сборок программ и тп.. .

Ключ на лицензию у меня свой .

Данияр Курбанов

дак это майкрософт, или чего-то непонял??., чище не найдете

Андрей Зайцев

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!