Leonid Perevalov

установка 7ки с флеш

при установке 7ки из биос, с флешки, останавливает установщик и просит драйвер для дисковода ОПТИЧЕСКИХ дисков, где его взять (и как хранить) или как это, если можно, обойти ?

Ксения Маклакова

странно у мя такова небыло мож у вас винда кривая раз такое просит

Алексей Добровольский

невкрусе, с диска проще и всё

Екатерина Бадеева

Посмотри тутhttp://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook#section_4

Леночка Шенина

На оффсайте есть и пробные версии и утилита Windows 7 USB DVD Download Tool для записи образов на CD или USB? Зачем изобретать велосипед ?