Nikolai Isaev

Сколько строчек надо видеть, чтобы допустили на права? ВРоде бы должно быть 0,6 - это какая строчка?

Никита Бледных

ни какую не видел, в правах было написано : очки обязательны.

Nik Kl

0.6? зачем слепому права. почему у нас даже со зрением 0.9 от работы отстраняют, а за рулем и слепому можно?

Виктория Бойкова

у меня -17, на правах написано очки или линзы обязательны и права можно только любительские, подбери линзы -хорошие обязательно, длительного ношения и иди учиться

можно сдать на права с пометкой очки или что то в этом роде

Эдуард Жульков

Не стесняйся очки или линзы .Проблем нет )))