Лена

что подарит 14 летнему брату

Рунов Серёга

Всё зависит от того, на какую сумму расчитываешь. Можно плеер МР 3, можно карту памяти в телефон, можно гарнитуру или наушники. Можно на кружке напечатать его фото и поздравление. Когда кружка холодная, она тёмная, а наливаешь горячей воды и поздравление выступает на поверхность. Сегодня покупали телефон и я видела какие то колонки с юсб входом. Я так понимаю это колонки для плеера. То же как вариант. Ну и шуточные подарки я думаю то же сгодятся. Специально заказанные майки с поздравлением и различными рисунками.

Дмитрий Фомичев

с братом пойти и пусть он выберет подарок сам-а так -в этом возрасте пора пользоваться дезодорантами-начинается-дружба с девчатами....