Василий

подскажите, пожадуйста, где можно купить зарядное устройство на электронную книгу Wexler.Book T7006 в Воронеже?

Алексей Петрыкин

я думаю в любом магазине электронике найдете

Ир
Ирка

Евгения, сходите в любой магазин электроники вместе с книжкой - вам подберут.
Ну или сами поищите - нужна зарядка на 5 вольт и 1,5 ампера,
на сайте векслер. ру (по английски) есть инструкция к данному устройству