Мария Безпалько

Составьте пожалуйста 2-3 предложения со словами неистово, буйно, безудержно, неукротимо, необузданно, яростно.

Елена Зимарева

яростно накатывали волны на берег, и ветер неукротимо дул мне в лицо.
Ветер бил в окна так неистово и буйно, будто хотел разбить все стекла.
Группа людей яростно выкрикивала слова о справедливости, тем самым призывая других присоединиться к ним, к демократии.

Юлия Максимова

яростно накатывали волны на берег, и ветер неукротимо дул мне в лицо.
Ветер бил в окна так неистово и буйно, будто хотел разбить все стекла.
Группа людей яростно выкрикивала слова о справедливости, тем самым призывая других присоединиться к ним, к демократии.

Лариса Никитина

яростно накатывали волны на берег, и ветер неукротимо дул мне в лицо.
Ветер бил в окна так неистово и буйно, будто хотел разбить все стекла.
Группа людей яростно выкрикивала слова о справедливости, тем самым призывая других присоединиться к ним, к демократии.

Надежда Щелкунова

яростно накатывали волны на берег, и ветер неукротимо дул мне в лицо.
Ветер бил в окна так неистово и буйно, будто хотел разбить все стекла.
Группа людей яростно выкрикивала слова о справедливости, тем самым призывая других присоединиться к ним, к демократии.

Максим Новицкий

буря яростно сметала все на своем пути

Алексей Демин

бык буйно вышел на арену