Галина Ярмоленко

экипировка солдат будующего Ратник-к чему если все войны в России выигрывают партизаны или дороги? смыв денег или ?

Ольга Тутова

Вы правы. Сейчас всё делается не во благо. а во вред, на корысть ворам и коррупционерам. Сколько миллионов отвалили Юде на разработку новой формы для военнослужащих России. И какой результат? Юда неизвестно на что потратил бюджетные деньги..., оставив армию без одежды.

Кс
Ксюша

ещё и снайперы у нас лучшие в мире !))

Александр Вяткин

Смысл понты кинуть. У америкоосов есть и нашим генералам тоже в солдатиков поиграть захотелось.