Кирилл Загрядский

какое из приведенных высказываний верно?

а) деятельность человека разрушает природу
б) общество влияет на природу
в) человек не влияет на природу
г) общество без природы погибнет

Mr Bin

а) деятельность человека разрушает природу

Ic
Ice

г) общество без природы погибнет

Инна Дягилева

Да Да Да . Конечно это (Г) - Все прям к этому и сводится (В) - это вранье, (АиБ) - говорит о том что человек разрушает природу, воздействует, Но (Г) - правильный ответ, когда человек уничтожит природу, то уничтожит и самого себя.

Антон Суворов

В самом вопросе опечатки нету случайно? Может должно звучать так "Какое из приведенных высказываний НЕ верно? " А то всё, кроме одного подходит.

Дашулька

Кроме В- все верно...