Валя Васильева

Смысл жизни в России, чтоб копить или выплач за квартиру почти всю жизнь, строить съёмную семью)) на х. мне хата в 60 л

Вам не кажется, что раньше рабам платили за работу едой, чтоб они не умерли, а продолжали трудиться., а сейчас дают деньги на эту еду)))

Олеся Чунихина

смысл жизни в России - свалить из России

Васелина

Работать надо, а не скулить в инете, я вот купил квартиру работая на 2 работах!

Дмитрий Юдин

Ага, валите из России, там квартиры везде бесплатные.
Вы все хотите ни х.. ра не делать, торговать всякой хнёй. Сидеть весь день на жопе в ларьке.

Света Субботина

Правильно в США так даю дома работать там не надо!

Иван Зюканов

Х-эх.. . Это ты сейчас так говоришь.
А в 60 скажешь, покряхтывая и благодаря Всевышнего, что хорошо-то как, Глаша!

И будешь собирать на постоянную площадь на много меньшего размера.
Увы.
На которую тоже надо будет собирать не меньше.
О!! ! Да!
- МЫ НЕ РАБЫ! РАБЫ НЕ МЫ!! !

А чтобы свалить из Росии, надо здесь мнооого нап из-дить.
Ибо без ума и без денег там тоже не кормят.

Анечка Предель

Хотите беззаботной жизни? Все только от вас зависит.

Идем работать бурильщиком, работаем год. На полученные деньги уезжайте в Болгарию и покупайте се домик у моря.

Работая в провинции живя с супругой, можно накопить за 4-5 лет, даже работая на заводе)

Есть еще вариант, если не учились.
Уезжаете жить в деревню, покупаете дом за 100к. Выращиваете зеленый лук, репчатый лук, чеснок. Выращиваете телят. Профит под 600к в год.

Дальнобоем работайте, за 1.5 года своя кваритра.

Сложно? А легко не бывает.

Рома

Живи с родителями или там, где родился, какие проблемы ..

ОК
Олег Косулин

Кредиты заменили рабские кандалы средневековья.

Кристина Захарова

Дорогой друг, так весь мир так живет. В Штатах Вы стразу покупаете квартиру или дом, а уже потом всю жизнь за нее платите. Так же можно и у нас по ипотеке. Просто у нас все это так организовано, что только вор может нормально жить, а честный человек всю жизнь будет в дерьме. Так ведь страной правят путинские воры, вот и порядки такие.

Олеся

Ничего с этим не поделаешь. Патриотизм в России - и есть осознание того, почему мы должны жить хуже других. И мы останемся рабами, пока будет такая власть и честным людям жить в ней очень тяжело.

Юлечка Soldatova

Ну, контроль миграции такой
Зато люди с ипотекой не разведутся
И не свалят за границу
+
поддерживается банковская и строительная система

Сергей Казарин

...что вы хотели ...капитализм ...вроде свободен в выборе... да только выбор давно определен)))

Елена Юн

..всё не так плохо ещё, если жить своим умом...