Shambet Tookeev

исследовательские парадигмы клинической психологии

Zzz

Ещё один умник!

Николай Грушин

Прикольно 🙂 Не вижу не парадигм, не вопроса. +)) К чему бы это? =))

Маша Мальцева

Извини за грубость, но ты ооочень умный!)) ) Прям чересчур! Ты как будто решил
нам перечислить исследовательские парадигмы клинической психологии! Так давай, дерзай! ) Но только знай, нам на них начхать! Так что тебе с такими надписями только в раздел Юмор.)))