Рустам Махмадиев

кто роал в москве ?? сколько дают материнский капитал за первого ребенка ?? ну или может на книжку еще сколько то?

Маша

На книжку, "Как растить ребенка".

Виктор Латанов

ага, дадут, догонят и еще раз дадут, и капитал и на книжку впридачу.

Валентина Пыко

материнский капитал дают за второго.

Св
Светлана

Вот тут почитайте какие выплаты положены за первого ребенка http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Vladimir Vishnevsky

Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 января 2012 года составляет 12405,32 рублей.