Владимир

Взмах крыла бабочки на одном конце света способен породить цунами на другом конце света? Что будет если топнет микроб?)

I?
Irina ????????????????

А мы через 2 недели это узнаем. Способен ли массовый психоз спровоцировать реальные катастрофы.

Александр Новиков

на красной кнопочке?

Ольга

Начнется октябрьская революция, возникнет карибский кризис, рухнут башни близнецы и т. д. и т. п.

Да
Дарья

...скорей всего - поголовная эпидемия.. слава Богу что у него проблема с ногами..:)..

Павел Терехов

Каждый микроб думает, что если он топнет ногой, то это как-то повлияет на судьбу человечества.

Дина Бариева

Здравствуйте. В этом случае все российские газеты выйдут с анонсом "Новые инициативы на саммите стран 7и нормальных и одной их сырьевой клоунады".

Елена Зубкова

Может, "Титаник" утонет.

Татьяна Семёнова

ну если это будет дизентирийный то точно кто-то обосрется! а может и не один)))