Иван Елисеев

Подскажите слова одного из философов.

Немогу точно процетировать, но суть такова: нет смысла отказывать себе во всём ради рая которого может и не существует, лучше создать рай на земле. Подскажите, кто это сказал, и как это звучит в точности?

Валерий Master

Если и философ, то неизвестный... Ничего умного не сказал...

Дарья Вовк

«Жизнь мирская – это тюрьма для верующего и Рай для неверного».