Елена Кушникова

а вы верите в мировой заговор? комитет трехсот?

сегодня по рен тв, в передаче "Титаник-репортаж с того света"прозвучало что в конце этого года комитет трехсот, члены богатейших семей мира, на своем закрытом собрании планируют перевести мир под правление избранного из своей среды, мирового правителя! и все предпосылки по приведению к новому мировому правительству уже созданы!

Татьяна Грицишина

На эту тему есть старый анекдот:

Вызывает король своего адъютанта.
- Милейший, пометьте себе в блокнотик: с этого дня я объявляю себя Властелином Мира!
- Очень хорошо, Ваше Величество. Желаете объявить об этом всем сопредельным странам одновременно, или по очереди?
- Вы что!!!! Это совершенно секретно!!!!

Павел Буцан

Книгу Джона Калемана лучше почитай.

Рен-Тв это коробка с мишурой. А Комитет 300 - это елка.

Понятно?

Вр
Врединка

а какая разница, не будет этого заговора придумают другой, как говорят в Ватикане, если бы Иисуса не было, его стоило бы придумать !

Ян
Яна

Нет. Там есть некоторые крупицы правды, но любая ложь покажется правдой, если в ней будет хотя бы один процент истины.
А Рен-ТВ вообще надо меньше смотреть. Это пища для ушей, не более того.

Ол
Ольга

А чего в это верить, есть определенные сведения. Дерево так просто жужжать не будет, значит там пчелы.

На
Настя

Нет не верю.

Кролик, а что видео так криво вставил, а?

Ярослава

бред сивой кобылы.

Юлия Лаврентьева

если они такие могущественные, то как о них узнали, если они выше всех и вся, допустим, новые разработки в вооружении засекречены, и ни какой утечки инфы нет

а как же они допустили утечку инфы о себе. если все им подчиненно

Владимир Самыгин

дык все куплено давно, миром правят деньги. еще в мохнатом 1999г. на 3 курсе юрфака я делала доклад про Бильбедергский клуб (надеюсь, не забыла, как это пишется) , так с тех пор они наверняка еще больше разбогатели. по слухам, эта компания родственников контролирует не только мировую экономику и финансы, но и СМИ 🙂. оглянись, из-за монитора никто из них не выглядывает?