Елена Сивохина

Кто нибудь пользовался вспышками Nissin? Хотелось бы узнать?

Елена Пеганова

Не купила.. прочитала на форумах как народ плюется на них и не купила

Малыш

дешево и сердито, своё отрабатывают..

Света Бабенко

Если нет денег на оригинал - берите.
---ADD---
Не пойму - чего жаловаться, на дешёвое уг? вот когда оно стоит дорого и при этом всё равно уг, тогда, да - это не честно, а так.. . Работает же как-то.

Олеся Сухова

Я пользовался nissin di-466. Хорошая пыха за свои деньги. Мощности хватало, надежная, проблем с ней не было. Но она простая: голова только вверх поднимается и нет высокоскоростной синхронизации. Своих денег стоит. Сделал сам к ней отражатель типа лопух для случаев, когда нельзя использовать потолки. Короче доволен.

Виолетта Массова

хотел купить, но прочитал что Ирина прочитала как народ плюется на форумах на них ..теперь не куплю

Иоган Бах

стоит своих денег сполна

Николай Шемчук

Пользуюсь nissin di 622 mark II для Nikon - хорошая вспышка, не разу не подводила. Может работать в качестве ведомой и поджигаться по радиоканалу.
Не понятны высказывания по поводу того что nissin говно.. . наверное заказные отзывы троллей