Оксана Машкова

помогите! где можно скачать видео редактор after effect бесплатно без смс и регистрации

в интернете нашёл только пробные версии или просят ключи или смс

Алексей

есть оф сайт скачиваешь себе спокойно. и 30 работаешь и ишешь как с ней дальше быть.
либо торренты.

Натусик

250 руб в Питере пиратка (рабочая) и до кучи там же на диске еще с десяток прог по видеомонтажу