Мария Атанова

какой Adobe Photoshop хороший и не дорогой?

я посмотрела, там за 30.000, 70.000, но это много, я пока только учусь и хочется найти что-то до 5.000. мне пока надо только менять фон на фотках, вставлять текст и делать примитивную обработку. у меня Macintosh, тоже проблема, на него трудно что-то найти и я не знаю английский, поэтому нужно что-то на русском. что посоветуете?

Павел Карпов

Вчера по 2.50 давали за углом

Татьяна Ермоленко

чтобы учиться, попроси у меня, я тебе за бесплатно ссылочку дам, скачаешь пятерочку и учись, и даже подскажу пару сайтиков с уроками))) ) только одно условие у меня, после того как дам фотошоп с глупыми вопросами не приставать...)))))))))))

Алтынбек Султанов

Посмотрите в почте . А уроки ищите Зинаиды Лукьновой, всё доходчиво. Но для ваших целей не обязательно иметь этого монстра, есть более простые и эффективные программы. )))

Денис Мурзов

Пиратку с инета скачай за бесплатно.

На
Наталья

+ автору выше это самый простой и недорогой а так впринцепи можно и cs3 пользоваться

Светлана Бай

скачай адобе фотошоп элементс 10. на твои потребности за глаза хватит. Стоит в районе 3тыс по моему

Михаил Швецов

Согласен с Karina petard! Пеинта Вам хватит.

Aльбина Герасимова

Gimp под Мак есть - он абсолютно бесплатный и достаточно мощный, Pixel, вроде бесплатный, Был Пикник, но не знаю, есть ли он сейчас. Из платных есть Pixelmator, но стоит копейки.