Светлана Голубева

В каком городе при землетресении в Японии взорволась АС или как она називалась?

Светлана Комарова

Фукусима. Не при землетрясении, а его следствии — цунами. И не взворвалась, а вышла из строя из-за попадания воды в контуры охлаждения реакторов.
Жалею, что стёр двухчасовой ролик, снятый с вертолёта — кадры прямого репортажа. Природа смыла пол-цивилизации. Что́ бы ни придумывал человек, он против природы никто.

Рамазан Садыков

а погуглить, факусима

Николай Журавский

Есть разные мнения.. .
Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном - об этом со ссылкой на китайские информационные ресурсы пишут казахстанские СМИ, передает корреспондент ИА РЕГНУМ.

К сожалению, проект "Ответы" у меня не пропускает латиницу, и я не могу дать тебе конкретный адрес.