Елена Дударева

Вы верите в любовь по переписке?

Просто мне уже 2 месяца парень в любви объясняется но он меня даже не видел. что ответить даже не знаю. может откликается. просто я не верю

Антон Кожица

2 месяца переписывались, приехал- на второй день поженились.

Анастасия Ситникова

все может быть. отправь ему фото свое

Миргул Торобаева

я верю в любовь по перепихке

Володя Андрианов

незнаю любовь ли это, но возникает какое-то притяжение иногда. Любить невозможно теоретически, ведь он видел тебя, не чувствовал как ты пахнешь, как ты ведешь себя в разных ситуациях..

Лариса Багаева

Почти год в сети, потом по телефону, сейчас встречаемся, познакомился с родителями ее. И не близко живем, около 130 км. Но ниче)