Владимир Виноградов

Кто что знает об этих монетах?

Копался в вещах, нашел эти монеты, сам в них не разбираюсь, но хочу узнать о них. Прошу вас написать о них если вы что-то знаете.

Миша Маликов

Швеция, США, Великобритания, Армения. Стоят целое состояние. Точнее сказать трудно - сохран плохо видно. Приценись сам на "Молотке"
З. Ы. : Ты их чё пальцами лапал? Тогда ничего не стоят.

Юрий Курин

Обыкновенная ходячка. Если хотите узнать более подробную информацию, то скачивайте Каталог Краузе. Хотя можно и в гугле всё найти 😉

Ольга Воробейчик

обычные испанские монеты, нет ничего особенного)