Алла *******

признаться ли мне парню, то что почти год назад я целовалась с другим?

было так я приехала в древню, мы выпили, я была пьяная, друг пошёл меня провожать и тут поцловал я не сопротивлялась... даже немного была счастлива, но тот парень хочет врнуть меня и расскажт всё моему парню, что делать?? я не хочу его терять я очень его люблю...

я не была пьяной...

спасибо за советы.. .
про пьяную.. просто к слову пришлось, хотелось какое то оправдание найти. ну ладно.. бред конечно...

Катерина Зинченко

Так он же врет! Не целовались мы. Он просто хочет меня вернуть. Лез ко мне, а я не хочу с ним, хоч у с тобой. Все, закрыли тему.

А скажешь или признаешь, что это правда - пустишь трещину в отношениях. Навсегда.

Мария Андреева

так тебе и надо

Эдуард

расскажи ему всё как есть и не ври ибо враньё не до чего хорошего не доводит

Ма
Мадина

будет уроком, что нечего пить. .
смысл рассказывать только. Ну расскажет твой несостоявшийся любовничек - твой парень ему сразу поверит? ) да ну нафиг)

Ох
Охренеть

ууу, уверяю тебя, лучше скажи парню сама, пока не поздно, чтоб он не услышал этого от другого человека
незнаю, но в таком случае, тебе с ним придётся распрощаться, ну а если же он очень любит тебя, тогда простит, только всё уже по другому будет.

Александр

расплачиваетесь сейчас за свое "немного счастлива" в прошлом.
если тот шантажирует Вас что расскажет -- пусть рассказывает. все равно этот нарыв рано или поздно вскроется, так пусть не Вы будете инициатором
сами сейчас ничего не говорите

Анна Никуленкова

если любит простит!!!!

Анастасия Плотникова

это измена, страшная))) Он вас, Карамелька, просто съест)))