Бахтияр

КиноРебус -2:Замаскировал НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА -Напишите ЕГО!?

С сегодняшнего дня предпочтения отдаю ЛО УЧЕНИКАМ, ПРОФИ... я как добрейшей души человек) решил поработать над целевой программой "РУБЕЖ -2012-13 гг. " -оказываю поддержку начинающим тут на КиноОтветах, любителям кино! Многодетным вообще ЛО буду должен 3 раза -только предупреждайте.
Что же касается друзей то всегда рад их видить у себя в вопросах и общаться -пишите не забывайте старого, старого друга)

Фильм "Кабан и дурочка"
Фильм"В огне Брод Питт"
Фильм "Весёлая сноха"

Екатерина Зайцева

Второй - В огне брода нет