Леха Поставнев

Подскажите советский фильм...

Привет. В общем не так давно мама напомнила мне один старый фильм.
он советский, всё что сейчас припоминаю, была какая то больница и был один очень плохой врач, и очень красивая девушка в главной роли. . так вот в конце фильма выясняется что тот врач заманивал больных на органы что ли. . там ещё кололи их наркотиками вроде... помнится шприцы... девушка скрывалась, на входе в больницу были автоматчики.. .
это всё что вспоминаю... может кто то поймёт меня. . больше сказать не чего.. . он очень жалостливый был на то время. . ещё ребёнком смотрел и было очень жалко..

Всем спасибо большое... -это Контракт со смертью..

Ни
Никита

Контракт со смертью
Может быть?

Алексей Воронин

Репортаж (не то)

Sims Noname

Контракт со смертью. Д Астрахан